Teilnehmerliste

TlnN Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land
1. Edouard,Romain GM 2648 M SV Werder Bremen FRA
2. Fridman,Daniel GM 2607 M SV Mülheim-Nord GER
3. Feller,Sebastien GM 2602 M Luxembourg 1915 FRA
4. Khenkin,Igor GM 2553 M SG Porz GER
5. Libiszewski,Fabien GM 2537 M SC Viernheim FRA
6. Levin,Felix GM 2530 M SV Mülheim-Nord GER
7. Berelowitsch,Alexander GM 2520 M Echternach GER
8. Andersson,Ulf GM 2515 M Düsseldorfer SK SWE
9. Dann,Matthias IM 2482 M TSV Schott Mainz GER
10. Ringoir,Tanguy GM 2474 M Wirtzfeld BEL
11. Henrichs, Thomas IM 2472   Dortmunder SV GER
12. Hoffmann,Michael GM 2471 M DJK Aufwärts Aachen GER
13. Ginsburg,Gennadi GM 2466 M Echternach GER
14. Wiedenkeller,Michael IM 2460 M Echternach LUX
15. Noe,Christopher FM 2428 M Echternach GER
16. Morawietz,Dieter IM 2424 M Klub Kölner Schachfreunde GER
17. Yankelevich,Lev   2415 M Differdange GER
18. Seul,Georg IM 2409 M Klub Kölner SF GER
19. Vedder,Henk IM 2374 M En passant NED
20. Keymer,Vincent   2341 M SK Gau-Algesheim GER
21. Boidman,Yuri IM 2330 M Echternach GER
22. Berend,Fred IM 2328 M Dudelange LUX
23. Dishman,Stephen   2327 M Bonnevoie ENG
24. Hammes,Michael IM 2317 M KSK 47 Eynatten GER
25. Taddei,Benoit FM 2290 M   FRA
26. Klundt,Klaus IM 2286 M SC Heusenstamm GER
27. Sandkamp,Ralph   2280 M SV Unser Fritz GER
28. Wagener,Claude FM 2278 M Echternach LUX
29. Prizker,Boris   2273 M Dudelange GER
30. Vedder,Richard FM 2268 M En Passant NED
31. Steinbacher,Matthias FM 2259 M   GER
32. Polster,Wolfgang   2239 M SV Koblenz GER
33. Smits,Sebastiaan   2224 M HSC Helmond NED
34. Van Leent,Dimitri FM 2222 M SG Amersfoort NED
35. Fischdick,Gisela WGM 2213 W Düsseldorfer SK GER
36. Muench,Ingo   2205 M SF Mainz GER
37. Weller,Manuel   2199 M SC Schwarzenbach GER
38. Barthel,Ansgar   2194 M Differdange GER
39. Ciornei,Dragos   2183 M Oberhausener SV GER
40. Bossy,Arnim   2181 M   GER
41. Johann,Christof,Dr   2173 M SK Frankenthal GER
42. Jeitz,Christian   2173 M TSP Bieles LUX
43. Henris,Luc FM 2170 M Dommeldange-Beggen BEL
44. Michels,Achim   2168 M SK Gau Algesheim GER
45. Burkhardt,Holger   2162 M   GER
46. Trauth,Michael   2157 M Echternach GER
47. Heimsoth,Sven-Holger   2157 M SW Oberhausen GER
48. Schön,Ralf CM 2146 M SV Mayen GER
49. Gijsen,Stief   2144 M Rokade Westerlo BEL
50. Meertens,Martin   2138 M KKS Köln GER
51. Limberg,Martin   2120 M SW Oberhausen GER
52. Thirion,Marcel   2119 M Amay BEL
53. Kessler,Andreas   2118 M SG Reil-Kinheim GER
54. Thalwitzer,David   2114 M SG Porz GER
55. Teloeken,Andreas   2112 M Südlohner SV GER
56. Weber,Jean-Marie   2110 M Dommeldange-Beggen LUX
57. Villwock,Martin   2109 M SF Katernberg GER
58. Schroeder,Volker   2107 M SK Weinheim GER
59. Marquardt,Christian   2099 M VfR-SC Koblenz GER
60. Dahdah,Nagib   2094 M Lux 1915 LUX
61. Faber,Hugo   2087 M HSC Helmond NED
62. Hoffmann,Roger   2084 M Lux 1915 LUX
63. Wilger,Frank   2084 M SG Turm Raesfeld GER
64. Neurohr,Juergen   2083 M Schachfreunde Mainz GER
65. Murariu,Nicky   2078 M   GER
66. Kaber,Claude   2071 M Wasserbillig LUX
67. Esswein,Karlheinz   2060 M SK Ludwigshafen GER
68. Korte,Markus   2058 M Matt Inn Dortmund GER
69. Brittner,Johann   2058 M Sk Erfenbach GER
70. Schopf,Martin   2053 M   GER
71. Mossong,Hubert FM 2044 M Dudelange LUX
72. Resnjanskij,Denis   2042 M SG Porz GER
73. Descamps,Stijn   2041 M SK Artevelde BEL
74. Smit,Maarten   2033 M HSC Helmond NED
75. Roth,Stefan   2031 M SG 1905 Kaiserslautern GER
76. Spreemann,Ralf,Dr   2026 M SV Mendig-Mayen GER
77. König,Falk   2025 M SF Vonkeln GER
78. Ackermann,Robert   2025 M Dudelange LUX
79. Thomas,Anysia   2023 W GK3000 FRA
80. Kalmes,Rene   2018 M Lux 1915 LUX
81. Noordkamp,Wouter   2015 M SV Voorschoten NED
82. Stull,Norbert   2014 M Differdange LUX
83. Peeters,Tim   2014 M Rokade Westerlo BEL
84. Goerens,Jean-Paul   2011 M Differdange LUX
85. Cerasi,Umberto   2008 M Schifflange ITA
86. Pütter,Pascal   2006 M SW Oberhausen GER
87. Vignale,Stéphane   2004 M GK3000 FRA
88. Fontaine,Pierre   2003 M Herve BEL
89. Sauvage,Eric   1998 M Le 666 BEL
90. Kocur,Johan   1997 M PHILIDOR GENK BEL
91. Visser,Anton   1996 M SK Nordhorn-Blanke NED
92. Naegele,Hans-Juergen   1995 M SV Schwaikheim GER
93. Besel,Waldemar   1992 M SV Betzdorf-Kirchen GER
94. Ludy,Klaus   1990 M SC Pirmasens GER
95. Hardt,Bernd   1989 M SF Hillscheid GER
96. Bay,Nicolai   1977 M SC Eppingen GER
97. Da Ces,Philippe   1977 M Echiquier Amaytois BEL
98. Salentiny,Eric   1973 M Perlé LUX
99. Bellens,Steven   1972 M Rokade Westerlo BEL
100. Quabach,Jürgen   1971 M SV Grünfeld GER
101. Frantz,Nicolas   1969 M GK3000 FRA
102. Held,Helmut   1963 M SV Betzdorf-Kirchen GER
103. Sabel,Reinhard   1963 M Sfr. Mainz GER
104. Baeumer,Frank   1960 M Gambit Gusenburg GER
105. Wambach,Patrick   1959 M Echternach LUX
106. Schmidt,Waldemar   1950 M SC Kettig GER
107. Lopez Popov,Ivan   1948 M Echternach LUX
108. Hendrix,Joachim   1944 M SK Sülz-Klettenberg GER
109. Hein,Ralf   1936 M SG Trier GER
110. Böcker,Jürgen   1930 M SW Oberhausen GER
111. Heylen,Joris   1929 M Noorderwijk BEL
112. Both,Gert   1924 M SV Voorschoten NED
113. Stern,Geoffrey   1921 M Bonnevoie LUX
114. Burg,Ernst   1920 M SG Reil-Kinheim GER
115. Smits,Benjamin   1917 M HSC Helmond NED
116. Bergemann,Martin   1913 M Echternach GER
117. Kocur,Marc   1912 M PHILIDOR GENK BEL
118. Zens,Rolf   1907 M SV Betzdorf-Kirchen GER
119. Teloeken,Daniel   1907 M Südlohner SV GER
120. Yankelevich,Michael   1900 M Differdange GER
121. Ludewig,Robert   1898 M Bettembourg LUX
122. Biryukov,Alice   1898 W Differdange LUX
123. Vanhamme,Patrick   1896 M Brussels BEL
124. Schwab,Patrick   1889 M Nordstad LUX
125. Johnston,Daniel   1886 M   RUS
126. Descamps,Bert   1885 M SK Artevelde BEL
127. Meinhardt,Guenther   1883 M SF Köln-Müngersdorf GER
128. Wuijts,Johan   1883 M HSC Helmond NED
129. Cahen,Alexis   1869 M EFE Metz FRA
130. Cillen,Jeroen   1863 M Houthalen-Oost BEL
131. Broemmel,Chris   1850 M SG Turm Raesfeld GER
132. Roos,Frank   1845 M Caballos Zottegem BEL
133. Moog,Gerhard   1833 * SF Baesweiler GER
134. Michels,Fabio   1824 M SG Mörsdorf-Lahr GER
135. Matthys,Kris   1824 M VPTD Geraardsbergen BEL
136. Roomer,Paul   1823 M Schaakgroep Koedijk NED
137. Lukas,Hubertus   1816 M SC Turm Siersburg 1975 e. GER
138. Densing,Gerd   1814 M Echternach GER
139. Michels,Holger   1814 M SG Mörsdorf/Lahr GER
140. Verellen,Jef   1810 M Rokade Westerlo BEL
141. Satter,Manfred   1810 M SC Herxheim GER
142. Schmerwitz,Reinhard   1810 M SC Schachuzipus Köln-Mülh GER
143. Lucifora,Nicolas   1805 M Perlé BEL
144. Sikorski,Thomas   1803 M Katernberg GER
145. Houtsma,Sybrand   1803 M sc Assen NED
146. Rota,Emile   1794 M Differdange LUX
147. Hasani,Driton   1787 M Bonnevoie LUX
148. Plückelmann,Thomas   1783 M SW Oberhausen GER
149. Hesse,Manuel   1782 M SF Konz-Karthaus GER
150. Zilles,Paul   1782 M SF Wirtzfeld BEL
151. Terwagne,Bertrand   1780 M TSP BEL
152. Bartelt,Max Peter   1777 M SV Mülheim-Nord GER
153. Biot,Thomas   1773 M 601-CRELEL BEL
154. Smailovic,Nermin   1772 M Lux 1915 LUX
155. Bariani,Sebastien   1771 M SGes Merzig 1896 FRA
156. Rastoder,Selim   1767 M Junglinster LUX
157. Sauer,Bernd   1766 M SF Katernberg GER
158. Vogt,Michael   1765 M SSG Hunsrück GER
159. Wietor,Henri   1764 M Differdange LUX
160. De Weird,Gunter   1763 M Caballos Zottegem BEL
161. Picard,Hervé   1746 M De centrumpion BEL
162. Stuch,Hans-Ferdinand   1731 M SC Bonn-Beuel GER
163. Sotter-Klundt,Gerlinde   1729 W Aschaffenburg-Schweinheim GER
164. Bauwens,Steven   1727 M sk Artevelde BEL
165. Nover,Jens   1722 M Oberhausener SV GER
166. Schleck,Victor   1720 M SF Wirtzfeld BEL
167. Marechal,Georges   1715 M CRELEL BEL
168. Engel,Ewald   1711 M Sprenger Echternach GER
169. Reiff,Pit   1702 M Bonnevoie LUX
170. Hufnagel,Markus   1678 M SW Oberhausen GER
171. Szigetvari,Andre   1675 M Le 666 BEL
172. Grunwald,Günther   1670 M SW Oberhausen GER
173. Mergen,Mett   1669 M Dudelange LUX
174. Marschall,Tillmann   1669 M SG Trier GER
175. Maltezeanu,Stefan   1667 M Bonnevoie LUX
176. Brodam,Marc   1665 M SG Mörsdorf/Lahr GER
177. Lorentz,Jacques   1663 M Bonnevoie LUX
178. Agovic,Esad   1659 M Bonnevoie LUX
179. Wilwert,Loris   1655 M Differdange LUX
180. De Vliegher,Yves   1640 M SK Artevelde BEL
181. Zimmer,Franz   1638 M SG Trier GER
182. Woyave,Pascal   1635 M CRELEL BEL
183. Laurent,Yann   1630 M SK Rochade Eupen BEL
184. Kyas,Jens-Stefan   1629 M SW Oberhausen GER
185. Zeybekoglu,Cemil   1627 M SC Siersburg GER
186. Vijups,Dans   1618 M Bonnevoie LAT
187. Vervloet,Staf   1618 M Noorderwijk BEL
188. Thomas,Amaryllis   1615 W Mulhouse FRA
189. Montforts,Ton   1610 M MSK Dilsen NED
190. Holdsch,Peter-Michael   1606 M SW Oberhausen GER
191. Back,Andreas   1587 M SC Einrich GER
192. Kessler,Lucien   1576 M Esch LUX
193. Mouthuy,Jacky   1564 M Esch LUX
194. Dierckx,Jef   1564 M Noorderwijk BEL
195. Eckert,Lutz,Dr   1510 M SC Bad Soden GER
196. Scheffler,Juergen   1502 M SC Prüm BEL
197. Deschuyteneer,Lucien   1502 M VPTD Geraardsbergen BEL
198. Vogt,Johannes   1496 M SG Mörsdorf-Lahr GER
199. Christidis,Christos   1487 M Junglinster LUX
200. Roden,Simon   1485 M SG Mörsdorf-Lahr GER
201. OSTER,Jean Marie   1484 M Bastia FRA
202. Zannoni,Rudolf   1473 M SF Essen-Werden GER
203. Koch,Paul   1464 M Esch LUX
204. Dabrowski,Jakub   1457 M SW Oberhausen GER
205. Rijmenants,Jan   1448 M Noorderwijk BEL
206. Hartmann,Christian   1445 M SG Trier GER
207. Van Gheluwe,Frank   1440 M SF Wirtzfeld BEL
208. Heyman,Johan   1426 M Noorderwijk BEL
209. Hubert,Rene   1423 M Le 666 BEL
210. Berelowitsch,Dana   1415 W SG Solingen GER
211. De Scheemacker,Peter   1411 M SK Artevelde BEL
212. Conrad,Nico   1406 M SG Mörsdorf-Lahr GER
213. Marchal,Georges   1388 M Le 666 BEL
214. Dans,Guy   1367 M Le 666 BEL
215. Marinkovic,Savo   1324 M   SRB
216. Dekoker,Patricia   1299 W Amay BEL
217. Dethier,Krista   1294 W O'Kelly Hasselt BEL
218. Burdot,Louis   1202 M Echternach LUX
219. Burdot,Clara   1094 W Echternach LUX
220. Hater,Wolfgang,Dr   2024 M Südlohner SV GER
221. Gärtner,Michael   1952 M SC Einrich GER
222. Lemaic,Mile   1935 M Klub Kölner SF GER
223. Brömmel,Rudolf   1929 M SG Turm Raesfeld/Erle GER
224. Osele,Reginald   1926 M WOLUWE BEL
225. van Boxtel,Danniel   1872 M HSC Helmond NED
226. Pliete,Christian   1847 M SG Turm Raesfeld/Erle GER
227. Fasselt,Hendrik   1822 M SG Turm Raesfeld/Erle GER
228. Kober,Jan   1802 M SC Einrich GER
229. Van de Merwe,Peter   1794 M Oosten-toren amsterdam NED
230. Decker,Andreas   1764 M SF Köln-Mülheim GER
231. Teloeken,Stefan   1759 M Südlohner SV GER
232. Holl,Michael   1757 M SW Oberhausen GER
233. Kaizer,Bert   1725 M Oosten-Toren Amsterdam NED
234. Reiter,Michael   1713 M SV Hilden GER
235. Hibberd,Nigel   1708 M SF Konz-Karthaus GER
236. Danisch,Christian   1654 M SGes Merzig GER
237. Heintze,Sven   1636 M SW Oberhausen GER
238. van der Fluit,Frank   1634 M Oosten-Toren Amsterdam NED
239. Schramm,Luca   1622 M SC Einrich GER
240. Clarenne,Axel   1619 M Differdange LUX
241. Stratmann,Lars   1613 M SW Oberhausen GER
242. Prautzsch,Harald   1606 M Wadern GER
243. Klein,Robert   1604 M SW Oberhausen GER
244. Bakels,Rob   1575 M HSC Helmond NED
245. Libbrecht,Koen   1571 M Noorderwijk BEL
246. Heylen,Leo   1567 M Noorderwijk BEL
247. Zimmer,Javier Miguel   1563 M SW Oberhausen GER
248. Schirtz,Albert   1562 M SF Bitburg GER
249. Moskovitsch,Boris   1509 M PST-Trier RUS
250. Teloeken,Tobias   1549 M Südlohner SV GER
251. Frans,David   1540 M Noorderwijk BEL
252. Schütt,Hartwig   1538 M SK Münster GER
253. Eckhardt,Kevin   1535 M SC Einrich GER
254. Turan,Caner   1492 M   TUR
255. Buerger,Arsene   1482 M Echternach LUX
256. Mouzoun,Abdelkaber   1472 M La Tour LUX
257. Drijbooms,Laurent   1462 M Noorderwijk BEL
258. Michiels,Jozef   1452 M Noorderwijk BEL
259. Hirsch,Hugo   1446 M Bettembourg LUX
260. Mander,Joe   1440 M Echternach LUX
261. Versweyvelt,Johan   1438 M Noorderwijk BEL
262. Verhoeven,Herman   1419 M Noorderwijk BEL
263. Eckhardt,Kai   1402 M SC Einrich GER
264. Berg,Erwin   1402 M SG Trier GER
265. Mortier,Georges   1381 M WOLUWE BEL
266. Laeremans,Louis   1362 M Noorderwijk BEL
267. Zannoni,Mila   1358 W SF Essen-Werden GER
268. Pfeifer,Sebastian   1357 M SC Einrich GER
269. Donini,Carlo   1354 M Bettembourg LUX
270. Kok,Jan   1351 M SC Hoogland NED
271. Kind,Benjamin   1350 M SC Prüm GER
272. Besseling,Bernard   1347 M Perlé BEL
273. Maifeld,Rudolf   1344 M SW Oberhausen GER
274. Plum,Paul   1319 M VfR-SC Koblenz GER
275. Storz,Martin   1296 M SC Einrich GER
276. Horwat,Philipp   1286 M SW Oberhausen GER
277. Burdot,Yvan   1277 M Echternach LUX
278. Wesquet,Philippe   1253 M Dommeldange/Beggen LUX
279. Michalowski,Peter   1250 M BSSK GER
280. Filimon,Andrei-Daniel   1238 M Dommeldange-Beggen LUX
281. Weckerle,Anatol   1219 M VfR-SC Koblenz GER
282. Englert,Andreas   1202 M SG Mörsdorf-Lahr GER
283. Siebenbour,Pitt   1200 * Echternach LUX
284. Krist,Ben   1200 M Echternach LUX
285. Filimon,Karina   1200 W Dommeldange-Beggen LUX
286. Fischer,Eugen   1200 * Echternach LUX
287. Siebenbour,Robby   1200 * Echternach LUX
288. Fischer,Valentin   1200 * Echternach LUX
289. Krist,Leo   1200 M Echternach LUX
290. Kloet,Rick   1198 M SC Hoogland NED
291. Laeremans,Cindy   1150 W Noorderwijk BEL
292. Hilgers,Norbert   1150 M SF Wirtzfeld BEL
293. Lievens,Cindy   1150 W Noorderwijk BEL
294. Barutta,Larissa   1093 W SW Oberhausen GER
295. Teloeken,Thomas   1045 M Brühler SK GER
296. Hessbrüggen,Renate   1000 W SW Oberhausen GER
297. von Rhöneck,Niclas   1000 M VfR-SC Koblenz GER
298. Marquardt,Jonas   1000 M VfR-SC Koblenz GER
299. Prizker,Maximilian   1000 M Dudelange GER
300. Englert,Georg   1000 M SG Mörsdorf-Lahr GER
301. Jabs,Julian   1000 M SW Oberhausen GER
302. Stenzel,Monika   1000 W Wadern GER
303. Philippi,Aidan   999 M Schachfreunde Birkenfeld GER
304. Gerhardt,Thomas   999 M SC Einrich GER
305. Zaccaria,Noa   999 M Echternach LUX
306. Ludewig-Gambucci,Daniela   999 *   LUX
307. Murmann,Jonas   999 M Moersdorf GER
308. Schwarz,Feilong   999 M SW Oberhausen GER
309. Münch,Hans-Peter   999 M   GER
310. Kiefer,Tim   999 M SG Mörsdorf/Lahr GER
311. Telöken,Henrik   999 M   GER
312. Zimmer,Marco Miguel   999 M SW Oberhausen GER
313. Platten,Dominic   999 M SG Mörsdorf/Lahr  
314. Grisius,Cedrik   999 M Echternach LUX
315. Verdeyen,Carine   999 W   BEL
316. Proot,Jean-Claude   999 M   LUX
317. Conrad,Christian   999 M SG Mörsdorf/Lahr GER
318. spielfrei          
Joomla templates by a4joomla